Парковый светильник под гальваникой на 1 лампу Е27 цинк/белый 80х14.5 см


Коллекция Linton
![]() |
✦ Серия Linton от датского дизайнерского дуэта Says Who выполнена в округлом и элегантном дизайне с явной отсылкой к классическому фонарю. Он имеет ребристый рассеиватель, обеспечивающий приятный рассеянный свет, и основание из латуни, которое хорошо подходит для суровой погоды. Светильник на столбе создает идеальную атмосферу для вашей подъездной дорожки, террасы или пешеходной дорожки. ✦ Простая установка в земле с помощью базового блока Nordlux. Латунь — прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям материал, что делает лампу подходящей для суровых прибрежных районов. Со временем латунь покрывается более темной патиной, в результате чего приобретает красивый коричневатый цвет.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Гальваника / Пластик ✦ Цвет: Цинк / Белый
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 80х14.5 см
|
![]() |
✦ Уличный фонарный столбик — превосходный выбор для улучшения внешнего вида приусадебной территории. Благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924011078 |
| TUN | 2276857 |
| Вес | 2.56 |
| Высота коробки | 80.5 см |
| Гарантийный срок | 180 |
| Глубина коробки | 15 см |
| Диаметр плафона | 9.9 см |
| Диаметр трубы | 8.9 см |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Гальваника, Пластик |
| Наружное основание | 14.5 см |
| Объем коробки | 0.0181 |
| Тип светильника | Парковый светильник |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет каркаса, корпуса | Гальваника, Оцинкованный |
| Ширина коробки | 15 см |
- Цена: 4 737 ₴














