Переносной LED светильник 2700К с пластиковым плафоном белый 30.8х36 см





Коллекция Kettle To-Go
![]() |
✦ Дизайн и функциональность Kettle тщательно продуманы, поэтому серия отлично подходит для освещения как внутри помещения, так и снаружи. Фонарь не только имеет декоративный вид, но и обеспечивает хорошее освещение и при этом его яркость можно регулировать в три уровня.
✦ Встроенная батарея обеспечивает работу до пяти часов при полной мощности и дольше, если свет включится в уютный. Аккумулятор легко заряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля. Повесьте модель на дереве в саду с помощью шнура, или разместите прямо на полу в гостиной или террасе. К абажуру можно добавить шип или штатив, что превратит его в настольную лампу или торшер.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Белый
✦ Тип цоколя: Led-модуль ✦ Размеры: 30.8х36 см
|
![]() |
✦ Переносной светодиодный светильник станет отличным выбором для освещения открытых пространств, добавляя нотку элегантности и комфорта в любую окружающую среду. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1.5 г |
| Мощность | 6.8 Вт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Размеры | |
| Высота | 30.8 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581496088 |
| TUN | 2079682 |
| Время работы аккумулятора/лм | 450lm/6h; 300lm/9h,150lm/18h |
| Высота коробки | 32 см |
| Диаметр | 36 |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 150 |
| Заряд батареи 0%-100% | 8 ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Наружное основание | 36 см |
| Переключатель | На креплении |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Портативный светильник |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 36.5 см |
- Цена: 5 807 ₴














