Парковый светильник металлический черный на 1 лампу Е27 80х13.2 см



Коллекция Birk
![]() |
✦ Представляем современный и стильный садовый светильник с графическим дизайном. Черный лакированный металл характеризуется своей прочностью и надежностью. Он идеально подходит для установки у подъездной или вдоль садовой дорожки.
✦ Фонарь оснащен патроном Е27, что дает гибкость выбора типа лампы. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или светодиодные, чтобы создать желаемую атмосферу в пространстве.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, пластик ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 80х13.2 см
|
![]() |
✦ Парковый светильник станет отличным выбором для освещения открытых пространств, добавляя нотку элегантности и комфорта в любую окружающую среду. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Пакування
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581363984 |
| TUN | 1896580 |
| Вес | 1.52 |
| Высота коробки | 81 см |
| Глубина коробки | 14 см |
| Диаметр | 9 |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Наружное основание | 13.2 см |
| Объем коробки | 0.0147 |
| Тип светильника | Парковый светильник |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Ширина коробки | 13 см |
- Цена: 6 853 ₴














