Настольная лампа LED Module 2700К медный металл/пластик 14х25 см




Коллекция Arcello
![]() |
✦ Элегантный портативный светильник с мягким рассеянным светом. Дизайн простой, но в то же время выразительный, он привлекает к себе внимание и делает настольную лампу стильным дополнением современного интерьера. Благодаря компактным размерам 14х25 станет удачным выбором для интерьеров даже небольших спален или гостиных.
✦ Модель выполнена с аккумулятором, который заряжается с помощью USB-кабеля, предусмотренного в комплекте. Она оснащена LED модулем с теплой температурой свечения 2700К и добавляет в любое помещение уюта и романтичности.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Медь
✦ Материал каркаса: Металл/пластик
✦ Тип цоколя: LED Module ✦ Размеры: 14х25 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Световой поток | 300 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924010040 |
| Вес | 0.459 |
| Время работы аккумулятора/лм | 300lm/5h, 200lm/10h, 100lm/20h |
| Высота коробки | 27 см |
| Глубина | 8 |
| Глубина коробки | 17 см |
| Диаметр плафона | 14 см |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 100 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Заряд батареи 0%-100% | 4 ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Объем коробки | 0.0078 |
| Переключатель | Под основанием |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Срок службы | 15000 ч |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Блестящая медь |
| Цвет плафона, подвесок | Блестящая медь |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 17 см |
- Цена: 5 110 ₴














