Фасадный уличный светильник Aludra Double Seaside 2 лампы Е27 алюминий черный 33.7х12.4х17.4 см



Колекция Aludra
![]() |
✦ Серия Aludra, созданная известным дизайнером Джейкобом Дженсеном, сочетает в себе скульптурный дизайн с современным минимализмом. Компактный и универсальный настенный светильник серии создает изысканный эффект света и тени. Благодаря своей небольшой конструкции, светильник Aludra легко интегрируется в разные архитектурные решения.
✦ Поддержка параллельного подключения обеспечивает удобство установки и позволяет использовать светильник из более комплексных систем освещения. Материал, из которого изготовлен светильник, хорошо выдерживает влияние окружающей среды, сохраняя свою функциональность и внешний вид. 10-летняя гарантия на износ поверхности подчеркивает долговечность изделия.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал: Алюминий
✦ Цвет: Черный ✦ Ширина: 12.4 см ✦ Высота: 33.7 см |
![]() |
✦ Фасадный уличный светильник с оригинальным дизайном и современными технологиями в производстве прекрасно дополнит любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения теплиц, Для освещения террас и балконов, Для освещения бань и саун, Для освещения крыльца, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 33.7 см |
| Длина | 17.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924022111 |
| TUN | 2389578 |
| Вес | 1.59 |
| Высота коробки | 35 см |
| Глубина коробки | 13 см |
| Диаметр плафона | 12.4 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Объем коробки | 0.0089 |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Морской черный |
| Ширина коробки | 19.5 см |
- Цена: 8 712 ₴














