Настенный светильник Tutan из латуни




Коллекция Tutan
Tutan имеет элегантный округлый дизайн с явными отсылками к ар-деко. Текстурированное стекло обеспечивает приятный свет, который идеально сочетается с зеркалом в ванной комнате. Добавьте декоративную лампочку, чтобы придать своему дизайну индивидуальность.
- Подходит для ванной комнаты (IP44)
- Декоративное текстурированное стекло
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924016318 |
| TUN | 2326346 |
| Вес | 0.84 |
| Высота коробки | 37 см |
| Глубина | 15 |
| Глубина коробки | 14.5 см |
| Диаметр плафона | 9 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Объем коробки | 0.0078 |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Ширина коробки | 14.5 см |
- Цена: 2 471 ₴












