Настенный светильник Tinia 60 Белый




Коллекция Tinia
Tina - это современный настенный светильник, который идеально подходит для установки над зеркалом в ванной комнате или рядом с ним. Он обеспечивает высокую светоотдачу, которую можно регулировать с помощью встроенной функции Moodmaker ™ .
- Подходит для ванной комнаты (IP44)
- Высокая светоотдача (1600 люмен)
- 3-ступенчатая регулировка яркости Moodmaker ™ с помощью стандартного настенного выключателя
- Горит как вверх, так и вниз
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924016325 |
| TUN | 2326345 |
| Вес | 0.94 |
| Высота коробки | 14.3 см |
| Глубина | 14 |
| Глубина коробки | 10.3 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | E |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0089 |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина коробки | 60.4 см |
- Цена: 5 521 ₴












