Настенный светильник Theo черный




Коллекция Theo
Привлеките природу в свой дом с помощью модного сочетания дерева и металла. Серия The отличается очень современным и уникальным дизайном, который смягчается использованием светлого ясеня. Гибкая головка светильника может быть легко отрегулирована для получения приятного направленного света.
- Мягкий естественный дизайн
- Элегантное сочетание дерева и металла
- Регулируемая головка лампы для направленного освещения
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 20.7 мм |
| Ширина | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924005688 |
| TUN | 2148706 |
| Вес | 0.45 |
| Высота коробки | 24.5 см |
| Глубина | 13 |
| Глубина коробки | 15 см |
| Диаметр плафона | 12.5 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Дерево |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.007 |
| Переключатель | На корпусе |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 19 см |
- Цена: 2 668 ₴












