Nordlux Talli Торшер Brown



- Soft and diffused light
- Perfect for lighting up a dark corner
- Mix of Tyvek and metal
Характеристики
Упаковка
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924018282 |
| Вес | 4.19 |
| Высота коробки | 53 см |
| Высота плафона | 85 см |
| Глубина | 14 |
| Глубина коробки | 30 см |
| Диаметр плафона | 25 см |
| Диаметр трубы | 1.56 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 250 |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Текстиль |
| Объем коробки | 0.0477 |
| Переключатель | На кабеле |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
| Ширина коробки | 30 см |
- Цена: 8 132 ₴












