Настольная лампа Е27 черный металл/кожа 25х55 см





Коллекция Strap
![]() |
✦ В настольной лампе Strap отлично сочетается черный матовый металл и натуральная кожа. В комплекте предусматривается два ремешка в черном и коричневом цвете, позволяя подобрать для себя оптимальный вариант. Классическая форма светильника делает его универсальным дополнением для различных интерьеров. Компактные размеры 25х55 см подойдут даже для узкого подоконника или небольшого прикроватного столика.
✦ Наличие патрона Е27 позволяет использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Это дает возможность индивидуально настроить яркость и оттенок света, создавая желаемую атмосферу в помещении.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Черный
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Металл/кожа
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 25х55 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581397187 |
| TUN | 1957577 |
| Вес | 1.74 |
| Высота коробки | 43 см |
| Высота плафона | 15.5 см |
| Глубина | 17 |
| Глубина коробки | 20 см |
| Диаметр плафона | 25 см |
| Диаметр трубы | 1.56 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Кожа, Металл |
| Объем коробки | 0.0245 |
| Переключатель | На креплении |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Ширина коробки | 28.5 см |
- Цена: 7 900 ₴















