Nordlux Strap Торшер Black




- Industrial look
- Nordic style
- Incl. black and neutral coloured leather strap
- Material mix - metal and leather
- Material mix - metal and leather
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581397385 |
| TUN | 1957582 |
| Вес | 5.686 |
| Высота коробки | 74 см |
| Высота плафона | 34 см |
| Глубина | 30 |
| Глубина коробки | 40 см |
| Диаметр плафона | 36 см |
| Диаметр трубы | 1.57 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Дополнительный материал изделия | Кожа |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 230 Вт |
| Объем коробки | 0.0858 |
| Переключатель | Сетевой |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 29 см |
- Цена: 11 620 ₴












