Nordlux Stay Фасадный светильник Black




- Nordic and minimalistic design
- Adjustable lamp head
- Lights both up and down
- Perfect as a bedside light
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 11.7 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924010156 |
| Вес | 0.7 |
| Высота коробки | 32 см |
| Высота плафона | 11.7 см |
| Глубина | 10 |
| Глубина коробки | 17.5 см |
| Диаметр плафона | 15 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 60 |
| Объем коробки | 0.0073 |
| Переключатель | На креплении |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 13 см |
- Цена: 5 575 ₴












