Потолочный светильник Standard белого цвета


Коллекция Standard
Стандартный потолочный светильник от Nordlux - это классический светильник в вечном дизайне. Благодаря опалово-белому стеклянному абажуру светильник излучает приятный, мягкий и теплый свет, что делает его подходящим для самых разных помещений. Используйте его в ванной комнате, в прихожей или в детской комнате.
- Минималистичный и классический дизайн
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 25.3 см |
| Ширина | 25.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581027039 |
| TUN | 5788103 |
| Вес | 0.716 |
| Высота коробки | 27 см |
| Высота плафона | 25.3 см |
| Глубина коробки | 9 см |
| Диаметр | 25.3 |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Объем коробки | 0.0066 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Размер крепления | 19.6 см |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 27 см |
- Цена: 988 ₴












