Настенный светильник Sjaver белый





Коллекция Sjaver
Saver представляет собой прямоугольный светодиодный светильник с регулируемой цветовой температурой с помощью переключателя на светильнике. Благодаря высокому классу защиты IP44 он идеально подходит для установки рядом с зеркалом в ванной комнате. Встроенная в прибор электрическая розетка позволяет легко подключить бритву, фен или подобное устройство.
- Регулировка яркости Moodmaker ™ (3000/4000 кельвинов) на светильнике
- Подходит для ванной комнаты (IP44)
- срок службы 30 000 часов
- Электрическая розетка на креплении
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Ширина | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924007385 |
| TUN | 2160543 |
| Вес | 0.7 |
| Высота коробки | 8.5 см |
| Глубина коробки | 6.5 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 15 |
| Объем коробки | 0.0038 |
| Переключатель | На креплении |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Срок службы | 30000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина коробки | 68 см |
- Цена: 3 948 ₴












