Настольная лампа 1 патрон Е27 черный мрамор 6.5х10.3 см



Коллекция Siv
![]() |
✦ Светильник Siv характеризуется своей простотой и лаконичностью. Массивное мраморное основание элегантно контрастирует с теплым декоративным источником света, создавая эффектное дизайнерское решение. Подберите свой собственный образ, добавив лампу, которая впишется в интерьер.
✦ Мрамор - природный материал с уникальными линиями, цветами и узорами, благодаря этому каждая настольная лампа становится неповторимой. Компактные размеры 6,5х10,3 см подойдут даже для небольшого столика или подоконника. Светильник оборудован стандартным патроном Е27, с которым можно использовать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Черный
✦ Материал каркаса: Мрамор ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 6.5х10.3 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.525 г |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581371989 |
| TUN | 1902482 |
| Высота коробки | 12 см |
| Глубина коробки | 12 см |
| Диаметр | 6 |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Мрамор |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность лампы | 60 |
| Объем коробки | 0.0012 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 8 см |
- Цена: 2 087 ₴














