Настольная лампа металлическая 1 патрон Е27 белое стекло/латунь 22х47 см





Коллекция Shapes
![]() |
✦ Светильник Shapes датского дизайнера Марии Бернтсен станет роскошным дополнением гостиной или спальни. Абажур из опалового стекла выполнен в асимметричной форме и прекрасно сочетается с блестящим латунным основанием. Настольная лампа излучает мягкий и рассеивающийся свет, создавая комфортную атмосферу для работы или отдыха
✦ Патрон E27 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая модель более универсальной и экономичной.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Латунь/белый
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Стекло
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 22х47 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924004094 |
| Вес | 1.795 |
| Высота коробки | 30 см |
| Высота плафона | 18 см |
| Глубина | 14 |
| Глубина коробки | 18.5 см |
| Диаметр плафона | 22 см |
| Диаметр трубы | 1.53 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 250 |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Объем коробки | 0.0205 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 37 см |
- Цена: 9 295 ₴














