Светильник трековый Rondie Link черный





Коллекция Rondie Link
Корпус Ironside выполнен в классическом круглом стиле с кольцом из матового стекла, которое придает дизайну интересный световой эффект. Обеспечивает приятное направленное освещение. Система Nordlux Link проста в установке и регулировке.
- Матовое стекло внутри для особого эффекта
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924007279 |
| TUN | 2160532 |
| Вес | 0.36 |
| Высота коробки | 14 см |
| Высота плафона | 9.3 см |
| Глубина коробки | 8 см |
| Диаметр плафона | 6 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность лампы | 35 |
| Объем коробки | 0.0015 |
| Применение освещения | Гараж и подвал |
| Тип светильника | Трековый светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 13 см |
- Цена: 1 569 ₴












