Настенный светильник Pop светло-зеленого цвета



Коллекция Pop
Элегантный настенный светильник в стиле ретро из металла с глянцевым покрытием. Светильник имеет поворотную головку и выключатель на шнуре.
- Современный и простой стиль
- Регулируемая головка лампы для направленного освещения
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581371583 |
| TUN | 1902436 |
| Вес | 0.54 |
| Высота коробки | 19.3 см |
| Глубина | 19 |
| Глубина коробки | 16 см |
| Диаметр плафона | 15.5 см |
| Диаметр трубы | 1.3 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 18 |
| Объем коробки | 0.0065 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 320 ° |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый |
| Ширина | 19 |
| Ширина коробки | 21 см |
- Цена: 1 854 ₴












