Потолочный светильник Petri белого цвета


Коллекция Petri
Классический потолочный светильник от Nordlux, который может быть установлен как на стене, так и на потолке. Потолочный светильник имеет алебастрово-белый абажур, который обеспечивает красивое и запоминающееся освещение. Светильник имеет простой внешний вид и поэтому подойдет для большинства помещений и домов.
- Минималистичный и классический дизайн
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5708839013332 |
| TUN | 5692985 |
| Вес | 1.11 |
| Высота коробки | 31.5 см |
| Глубина коробки | 11.5 см |
| Диаметр | 30 |
| Диаметр плафона | 30 см |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Мощность лампы | 60 |
| Объем коробки | 0.0114 |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина | 9.9 |
| Ширина коробки | 31.5 см |
- Цена: 1 366 ₴












