Настенный светильник Otis 60 белого цвета



Коллекция Otis
Otis - это элегантный настенный светильник, который идеально подходит для использования в ванной комнате благодаря высокой степени защиты IP44. Otis оснащен 2-ступенчатой системой Moodmaker ™ и может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально, что делает его идеальным для удовлетворения ваших личных пожеланий в области освещения. Двухступенчатый Moodmaker ™ позволяет одним нажатием на стандартный настенный выключатель создать естественное освещение со 100%-ной яркостью. При повторном нажатии включается удобный ночник, который не разбудит вас ночью, когда вы отправитесь в ванную. Otis - это очень практичная лампа, поскольку она имеет вращающийся отражатель и регулируемую глубину освещения, а также функцию памяти и сброса, которая запоминает ваши предпочтения после того, как вы пять раз выключали / включали свет. Кроме того, в комплект поставки входит кронштейн, который позволяет легко установить Otis на шкаф.
- Двухступенчатый Moodmaker ™ с помощью обычного настенного выключателя
- Ночник (35 люмен)
- Кронштейн для шкафа входит в комплект поставки
- Наклоняемая головка лампы
- Возможна вертикальная и горизонтальная установка
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 17 Вт/ч |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Световой поток | 1650 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924002717 |
| TUN | 2113359 |
| Вес | 0.82 |
| Высота коробки | 15.6 см |
| Глубина коробки | 60.8 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Объем коробки | 0.0072 |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина коробки | 7.6 см |
- Цена: 5 110 ₴












