Потолочный светильник Roboform из латуни


Коллекция Orbiform
Форма шара излучает эксклюзивность и очарование. В этой серии матовая латунь сочетается со стеклянным куполом в форме пятиугольника, украшенным красивым ромбовидным узором, который усиливает блеск стекла и создает уникальный световой эффект в помещении. Красивое стекло ассоциируется в интерьере с хрусталем того времени, который сейчас снова стал популярным элементом декора.Потолочные светильники в форме шара создают стильную и гламурную атмосферу, благодаря которой световой узор тончайшим образом распространяется по помещению. Используйте светильник в прихожей, в коридоре, в ванной комнате или в других местах дома, где у вас нет места для крепления подвесного светильника к потолку.Стекло в этом светильнике выдувное и изготовлено вручную по индивидуальному заказу. Благодаря этому уникальному процессу в стекле могут появляться пузырьки воздуха, а толщина стекла также может варьироваться. Это придает стеклу характер и яркий внешний вид.
- Гламурный дизайн в стиле ар-деко
- Прекрасное сочетание латуни и дымчатого стекла
- Ромбовидный узор, захватывающе отражающий свет
- Идеально подходит для прихожей
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 230 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 г |
| Высота | 25.3 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924001529 |
| TUN | 2100569 |
| Высота коробки | 31.5 см |
| Глубина коробки | 27 см |
| Диаметр плафона | 23 см |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Мощность лампы | 40 |
| Объем коробки | 0.023 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Размер крепления | 15 см |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Ширина коробки | 27 см |
- Цена: 4 180 ₴












