Точечный светильник Omari 3-Spot черный



Коллекция Omari
Omari - это серия точечных светильников, ориентированных на легкие, чистые и простые скандинавские линии. Этот минималистичный и обтекаемый потолочный светильник с тремя точечными светильниками идеально вписывается в большинство интерьеров. Moodmaker ™ (трехступенчатая регулировка яркости) на настенном выключателе позволяет вам легко создать нужную уютную атмосферу.
- Минималистичный и обтекаемый дизайн
- Регулируемая головка лампы для направленного освещения
- Настенный выключатель Moodmaker ™ с 3-ступенчатой регулировкой яркости
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 320 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924005367 |
| TUN | 2148761 |
| Вес | 1.07 |
| Высота коробки | 79 см |
| Глубина коробки | 4.5 см |
| Диаметр плафона | 3 см |
| Диммер | Да |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 2 |
| Объем коробки | 0.004 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Размер крепления | 78 см |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 320 ° |
| Угол светового потока | 41 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 11 см |
- Цена: 5 807 ₴












