Настольная светодиодная лампа серый металл/пластик 49.5х46.5 см





Коллекция Nobu
![]() |
✦ Светильник Nobu объединил индустриальную экспрессию и классическую форму, благодаря чему удачно смотрится во многих интерьерах. Источником света выступает LED модуль, который отличается хорошей светоотдачей и экономичностью. Для максимального удобства в использовании сверху плафона размещен сенсорный выключатель.
✦ Настольная лампа имеет регулируемую конструкцию, позволяющую настроить освещение в соответствии с индивидуальными потребностями. Кроме того, в комплекте предусмотрена настольная подставка, струбцина и настенный кронштейн, которые делают модель максимально практичной. Корпус и плафон выполнены из металла с шелковисто-матовой поверхностью, за счет чего изделие обладает современным и минималистичным внешним видом.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Серый
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Металл
✦ Тип цоколя: LED Module ✦ Размеры: 49.5х46.5 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924000959 |
| Вес | 2.7 |
| Высота коробки | 82.7 см |
| Высота плафона | 5 см |
| Глубина | 20 |
| Диаметр плафона | 10.5 см |
| Диаметр трубы | 3 см |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 250 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Переключатель | На креплении |
| Применение освещения | Офис |
| Срок службы | 30000 ч |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Угол наклона | 80 ° |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет кабеля | Серый |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Серый |
| Цветовая температура | 2700 |
- Цена: 12 549 ₴















