Настенный светильник Nimal черного цвета




Коллекция Nimal
Серия Animal выполнена в округлом и элегантном дизайне в стиле ар-деко с красивым ребристым стеклянным абажуром. Рассеиватель опалово-белого цвета обеспечивает приятный свет. Этот настенный светильник создаст идеальную атмосферу над зеркалом в ванной комнате или рядом с ним.
- Подходит для ванной комнаты (IP44)
- Декоративное ребристое стекло
Характеристики
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924016295 |
| TUN | 2326340 |
| Вес | 2.3 |
| Высота коробки | 27 см |
| Глубина | 12.5 |
| Глубина коробки | 21.5 см |
| Диаметр плафона | 7.8 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Объем коробки | 0.0215 |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 37 см |
- Цена: 2 767 ₴












