Светильник трековый Munin Link черный


Коллекция Munin Link
Подвижный точечный светильник позволяет легко обеспечить практичное освещение или выделить определенные детали в вашем интерьере. Гибкая поворотная световая головка обеспечивает точное и направленное освещение. Разработан для системы Nordlux Link, где он легко устанавливается и перемещается.
- Подходит для системы Nordlux Link
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924012723 |
| TUN | 2277005 |
| Вес | 0.128 |
| Высота коробки | 17 см |
| Глубина коробки | 7 см |
| Диаметр плафона | 6.25 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0011 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Трековый светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 9 см |
- Цена: 1 308 ₴












