Торшер Milford белый



Коллекция Milford
Milford - это декоративная серия, в которой опалово-белое стекло придает особую выразительность. Сочетание органичных форм и рифленой прозрачной поверхности создает элегантность и освещает помещение мягким и теплым светом.Стекло в этой лампе выдувное и изготовлено вручную по индивидуальному заказу. Благодаря этому уникальному процессу в стекле могут появляться пузырьки воздуха, а толщина стекла также может варьироваться. Это придает стеклу особый характер и яркий внешний вид.
- Мягкий и естественный стиль
- Опаловое выдувное стекло
- Обеспечивает мягкий, рассеянный свет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581463882 |
| TUN | 2042379 |
| Вес | 7.04 |
| Высота коробки | 40 см |
| Глубина | 28 |
| Глубина коробки | 35.5 см |
| Диаметр плафона | 30 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Мощность | 230 Вт |
| Объем коробки | 0.054 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 38 см |
- Цена: 6 337 ₴












