Светильник трековый Mib 6 Link белый


Коллекция Mib 6 Link
Минималистичная серия MIB от датского дизайнера Беннелике МДД (Bønnelycke MDD) является воплощением скандинавской элегантности. MIB предлагает вам обратить внимание на жизнь благодаря своей тонкой регулируемой ламповой головке, которая излучает точный и направленный свет. MIB хорошо смотрится отдельно, но вы также можете разместить их вместе, чтобы подчеркнуть эффектность освещения. Подходит для системы Nordlux Link, которая легко и быстро устанавливается и перемещается.
- Современный, но неподвластный времени дизайн
- Стройный и элегантный
- Наклоняемая головка, позволяющая регулировать направление света
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581332287 |
| TUN | 1835978 |
| Вес | 0.638 |
| Высота коробки | 12 см |
| Высота плафона | 20 см |
| Глубина коробки | 10 см |
| Диаметр плафона | 6 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность лампы | 8 |
| Объем коробки | 0.0041 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Трековый светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина коробки | 34 см |
- Цена: 3 598 ₴












