Настольная лампа белая 1 патрон Е27 металл/пластик 24х46 см




Коллекция Matis
![]() |
✦ Настольная лампа Matis идеально подойдет для письменного стола, обеспечив яркое дополнительное освещение. Металлический абажур можно регулировать, настраивая светильник под свои потребности. Минималистичный и сдержанный дизайн делают модель универсальной и способной вписаться в интерьер любого кабинета, гостиной или детской комнаты.
✦ Патрон E27 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Белый
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 24х46 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924021893 |
| TUN | 2389081 |
| Вес | 1.86 |
| Высота коробки | 32.5 см |
| Глубина | 14 |
| Глубина коробки | 19 см |
| Диаметр плафона | 12.5 см |
| Диаметр трубы | 1.2 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Объем коробки | 0.0151 |
| Переключатель | На корпусе |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 24.5 см |
- Цена: 2 668 ₴














