Настенный светильник Marsi пыльно-зеленого цвета



Коллекция Marsi
Marsi - это небольшой настенный светильник, состоящий из двух плафонов идеальной круглой формы. Свет отражается от задней панели, создавая уютное и рассеянное освещение. С помощью встроенной функции Moodmaker ™ можно в три этапа приглушить освещение, щелкнув выключателем на кабеле.
- Элегантный дизайн, обеспечивающий мягкий рассеянный свет
- 3-ступенчатая регулировка яркости Moodmaker ™ на кабеле
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 7 Вт/ч |
| Световой поток | 110 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924015830 |
| TUN | 2326336 |
| Вес | 0.5 |
| Высота коробки | 22 см |
| Глубина коробки | 22 см |
| Диаметр плафона | 21 см |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Оргстекло |
| Класс энергоэффективности | E |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0039 |
| Переключатель | На кабеле |
| Размер крепления | 10 см |
| Срок службы | 20000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Хаки |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина коробки | 8 см |
- Цена: 2 901 ₴












