Настенный светильник Marlee 4000K Черный




Коллекция Marlee
Marlee - это идеальное зеркало для ванной комнаты, выполненное в тонком прямоугольном корпусе. Легко монтируется на шкаф, зеркало или стену. Обеспечивает приятное и в то же время практичное освещение, направленное вниз. Высокий класс защиты IP44 делает его подходящим для ванной комнаты.
- В комплект входят три различных варианта установки
- Может быть установлен на стене, на зеркале или на шкафу
- Подходит для ванной комнаты (IP44)
- Естественное освещение (RA90) и высокая светоотдача
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 8.9 Вт/ч |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 13.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924016127 |
| TUN | 2326332 |
| Вес | 0.355 |
| Высота коробки | 14.5 см |
| Глубина | 1.6 |
| Глубина коробки | 4.3 см |
| Диммер | Нет |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 9 |
| Объем коробки | 0.0032 |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 |
| Ширина коробки | 51.5 см |
- Цена: 3 133 ₴












