Настенный светильник Malaika 49 черный





Коллекция Malaika
Светильник Malaika идеально подходит для установки рядом с зеркалом в ванной комнате. Светильник Malaika обеспечивает практичное освещение для бритья или подготовки к работе, а встроенная розетка позволяет легко подключить бритву, фен или зарядное устройство для телефона.
- Подходит для ванной комнаты (IP44)
- Встроенная электрическая розетка
- Выключатель на приборе
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49.4 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цветовая температура | 3000 |
| Вес | 0.5 |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Глубина | 5.5 |
| EAN | 5704924016066 |
| TUN | 2326323 |
| Ширина коробки | 51 см |
| Объем коробки | 0.003 |
| Глубина коробки | 7 см |
| Высота коробки | 8.5 см |
| Срок службы | 20000 ч |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Угол поворота | 0 ° |
| Угол наклона | 0 ° |
| Переключатель | На креплении |
| Класс энергоэффективности | E |
- Цена: 3 016 ₴












