Настольная лампа мраморная с металлическим плафоном GU10 белый/латунь 32х41.7 см





Коллекция Mademoiselles
![]() |
✦ Настольная лампа с круглым абажуром выгодно дополняется массивным мраморным основанием. Становится удачным выбором для украшения современных и минималистичных интерьеров. Необычная конструкция светильника позволяет свету отражаться от верхней части металлического плафона, мягко рассеиваясь по комнате и создавая комфортную и уютную атмосферу.
✦ Для изготовления корпуса используется мрамор. Это природный материал, в котором не повторяется цвет и узор, это и позволяет сделать каждую лампу уникальной. Модель оснащена патроном GU10, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Белый/латунь
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 32х41.7 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 417 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924010170 |
| Вес | 4.5 |
| Высота коробки | 24.5 см |
| Высота плафона | 7 см |
| Глубина | 9 |
| Глубина коробки | 39.5 см |
| Диаметр плафона | 32 см |
| Диаметр трубы | 1.15 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 250 |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Мрамор |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Объем коробки | 0.0348 |
| Переключатель | На корпусе |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Угол наклона | 45 ° |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Латунь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 36 см |
- Цена: 9 295 ₴
















