Настольная лампа 1 патрон GU10 белый металл/пластик 20х66 см


Коллекция Mib
![]() |
✦ Минималистичная и современная настольная лампа станет прекрасным дополнением кабинета, гостиной или детской комнаты. Выполняется с тонким и регулируемым плафоном, который позволяет направить свет в соответствии со своими требованиями. Корпус и плафон изготовлен из металла, который делает светильник прочным и долговечным.
✦ Для удобства использования выключатель расположен на плафоне. Модель оснащена патроном GU10, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Белый
✦ Материал: Металл/пластик
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 20х65 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в разных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581364080 |
| TUN | 1896581 |
| Вес | 1.625 |
| Высота коробки | 61 см |
| Высота плафона | 20 см |
| Глубина | 20 |
| Глубина коробки | 7.5 см |
| Диаметр плафона | 6 см |
| Диаметр трубы | 1.27 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 250 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 8 |
| Объем коробки | 0.011 |
| Переключатель | На креплении |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 320 ° |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 24 см |
- Цена: 6 970 ₴














