Настенный светильник Lilibeth светло-коричневая



Коллекция Lilibeth
Lilibeth - это лампа и полка в одном элегантном дизайне. Поставьте ее рядом с кроватью или в прихожей, чтобы хранить такие необходимые вещи, как телефон, книгу или ключи. Плафон из белого опалового стекла обеспечивает приятный рассеянный свет. Также идеально подходит в качестве прикроватного светильника для детской комнаты, чтобы ваши малыши чувствовали себя в безопасности ночью.Стекло в этой лампе выдувное и изготовлено вручную по индивидуальному заказу. Благодаря этому уникальному процессу в стекле могут появляться пузырьки воздуха, а толщина стекла также может варьироваться. Это придает стеклу характер и яркий внешний вид.
- Настенный светильник и полка в одном флаконе
- Абажур из опалового стекла обеспечивает мягкий рассеянный свет
- Идеально подходит для детской комнаты
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924016004 |
| TUN | 2326317 |
| Вес | 1.55 |
| Высота коробки | 36.5 см |
| Глубина коробки | 18.5 см |
| Диаметр плафона | 15 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Стекло |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 25 |
| Объем коробки | 0.0138 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Детская комната, Спальня |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
| Ширина коробки | 20.5 см |
- Цена: 3 482 ₴












