Светильник трековый Koniekel Link белый



Коллекция Koniekel Link
Серия Koniekel имеет классический дизайн в форме конуса, который идеально вписывается в большинство интерьеров и не занимает лишнего места. Обеспечивает приятный направленный свет, который идеально подходит для прихожей или над кухонной стойкой, где вам нужен функциональный и практичный светильник. Поставляется с двумя сменными плафонами – одним из стекла и одним из металла, в зависимости от того, какой дизайн вы хотите создать.
- Включая два оттенка (металл и стекло)
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924007248 |
| TUN | 2160529 |
| Вес | 0.231 |
| Высота коробки | 14 см |
| Глубина коробки | 10 см |
| Диаметр плафона | 6 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность лампы | 50 |
| Объем коробки | 0.0014 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Трековый светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина коробки | 10 см |
- Цена: 1 802 ₴












