Настенный светильник Kochi светло-зеленый




Коллекция Konchi
Kochi - это элегантный настенный светильник в форме изящной раковины. Он черпает вдохновение в мягких формах природы, а металлический абажур органичной формы отбрасывает на стену красивый рассеянный свет.
- Элегантный настенный светильник
- Красивый рассеянный свет на стене
- Идеально подходит для детской комнаты
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924015977 |
| TUN | 2326311 |
| Вес | 0.5 |
| Высота коробки | 22.5 см |
| Глубина | 10 |
| Глубина коробки | 11.5 см |
| Диаметр плафона | 20 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 25 |
| Объем коробки | 0.0057 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Детская комната |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол наклона | 45 ° |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый |
| Ширина | 20 |
| Ширина коробки | 22 см |
- Цена: 2 901 ₴












