Настенный светильник Jaffna



Коллекция Jaffna
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924007828 |
| Вес | 1.95 |
| Высота коробки | 28 см |
| Высота плафона | 30 см |
| Глубина коробки | 28 см |
| Диаметр плафона | 25.2 см |
| Диаметр трубы | 2.6 см |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Ротанг |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 40 |
| Объем коробки | 0.0251 |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет кабеля | Черный |
| Ширина коробки | 32 см |
- Цена: 2 653 ₴












