Настенный светильник Ip S13 40 из матовой стали


Коллекция Ip
Правильное освещение важно, особенно перед зеркалом, когда вы наносите макияж или бреетесь. S13 - это легкий и элегантный настенный светильник со встроенной светодиодной технологией, обеспечивающий идеальное освещение возле зеркала. Дизайн разработан компанией Bønnelycke MDD.
- Регулируемый отражатель
- Также идеально подходит для установки в качестве освещения галереи
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 60.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924021930 |
| TUN | 2389443 |
| Вес | 0.423 |
| Высота коробки | 62 см |
| Глубина коробки | 10.5 см |
| Диммер | Нет |
| Дополнительный материал изделия | Поликарбонат |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0072 |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Срок службы | 30000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 310 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Матовая сталь |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина коробки | 11 см |
- Цена: 3 830 ₴












