Настенный светильник Hester белого цвета


Коллекция Hester
Hester - это современный настенный светильник с регулируемой яркостью света, абажур которого красиво выполнен из закаленного матового стекла. Сочетание высокой степени защиты IP44 и встроенной 3-ступенчатой регулировки яркости Moodmaker ™ делает Hester идеальным решением для создания освещения в ванной комнате.3-ступенчатый Moodmaker ™ , встроенный в Hester, управляется стандартным настенным выключателем для изменения интенсивности источника света. Одно нажатие на настенный выключатель создаст 100%-ный уровень освещенности, в то время как два нажатия уменьшат громкость до 50%, а третий щелчок включит ночник. Настенный светильник Hester обеспечивает естественное освещение и имеет функцию запоминания и сброса при 5-кратном включении света.
- 3-ступенчатая регулировка яркости Moodmaker ™ с помощью обычного настенного выключателя
- Ночник (60 люмен)
- Закаленное матовое граненое стекло
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 9.5 Вт/ч |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 9.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924002649 |
| TUN | 2113346 |
| Вес | 0.58 |
| Высота коробки | 11 см |
| Глубина коробки | 22 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Стекло |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 5 |
| Объем коробки | 0.0053 |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина коробки | 22 см |
- Цена: 3 016 ₴












