Деревянный настенный светильник Helva Double Basic



Коллекция Helva
Helva Double Basic - это современный и минималистичный настенный светильник со встроенным светодиодом, который подходит для использования в ванной комнате благодаря высокому классу защиты IP44.Настенный светильник излучает красивый и естественный свет RA90, который можно включать и выключать с помощью настенного выключателя. Светильник Helva Double Basic можно устанавливать вертикально или горизонтально, что позволяет обрамлять зеркало со всех сторон для создания идеального светового эффекта. Однако, если вы предпочитаете установить светильник на шкаф, это можно легко сделать благодаря кронштейну, который входит в комплект поставки.
- Кронштейн для шкафа входит в комплект поставки
- Возможна вертикальная и горизонтальная установка
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 г |
| Длина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924016554 |
| TUN | 2342888 |
| Высота коробки | 6 см |
| Глубина коробки | 43 см |
| Диммер | Нет |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 9 Вт |
| Мощность лампы | 9 |
| Объем коробки | 0.0036 |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Световой поток | 900 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет каркаса, корпуса | Дерево |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина | 5.7 |
| Ширина коробки | 14 см |
- Цена: 3 482 ₴












