Настенный светильник Helva Double Basic белого цвета




Коллекция Helva
Helva Double Basic - это современный и минималистичный настенный светильник со встроенным светодиодом, который благодаря высокой степени защиты IP44 подходит для помещений с повышенной влажностью, таких как ванная комната. Настенный светильник RA90 излучает красивый и естественный свет, который включается и выключается с помощью настенного выключателя. Helva Double Basic можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что позволяет обрамлять зеркало со всех сторон для создания идеального освещения. Однако, если вы предпочитаете установить лампу на шкаф, это можно легко сделать благодаря входящему в комплект кронштейну для шкафа.
- Кронштейн для шкафа входит в комплект поставки
- Возможна вертикальная и горизонтальная установка
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924002571 |
| TUN | 2113338 |
| Вес | 0.48 |
| Высота коробки | 6 см |
| Глубина коробки | 43 см |
| Диммер | Нет |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 9 |
| Объем коробки | 0.0036 |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина коробки | 14 см |
- Цена: 3 482 ₴












