Потолочный светильник Harlow 60x30 step белого цвета





Коллекция Harlow
Harlow - это прямоугольный потолочный светильник в ультратонком исполнении с эффектом подсветки. Регулируйте освещение с помощью трехступенчатого регулятора яркости Moodmaker ™ на обычном настенном выключателе. Подходит для помещений с повышенной влажностью, таких как ванная комната, благодаря высокому классу защиты IP54.
- 3-ступенчатая регулировка яркости Moodmaker ™ с помощью обычного настенного выключателя
- Подходит для помещений с повышенной влажностью (IP54)
- Ультратонкий дизайн с эффектом подсветки
- Параллельное, простое вставное соединение
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Мощность | 22 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 59.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924007118 |
| TUN | 2160516 |
| Вес | 1.4 |
| Высота коробки | 60.1 см |
| Глубина коробки | 2.8 см |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.005 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина | 29.5 |
| Ширина коробки | 29.5 см |
- Цена: 4 971 ₴














