Настольная лампа металлическая 1 патрон Е14 белый/черный 14.5х41 см



Коллекция Grant
![]() |
✦ Настольная лампа Grant прекрасно объединила в себе простоту и элегантность. В производстве лампы используется выдувное стекло, которое изготовлено вручную. Благодаря этому уникальному процессу в нем могут появляться пузырьки воздуха, а толщина может варьироваться. Это придает стеклу особый характер и яркий внешний вид. Металлический каркас делает данный светильник прочным и долговечным.
✦ Наличие патрона Е14 позволяет использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Это дает возможность индивидуально настроить яркость и оттенок света, создавая желаемую атмосферу в помещении.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Белый/черный
✦ Материал каркаса: Метал
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 14.5х41 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581407886 |
| TUN | 1975331 |
| Вес | 1.06 |
| Высота коробки | 42 см |
| Глубина | 20 |
| Глубина коробки | 31 см |
| Диаметр плафона | 14.5 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Мощность | 230 Вт |
| Объем коробки | 0.0273 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 21 см |
- Цена: 4 412 ₴














