Встраиваемый точечный светильник Fremont 3-Kit IP65 4000K черный





Коллекция Fremont
Fremont - это встраиваемый светодиодный прожектор с регулируемой яркостью светодиодов, который можно наклонять для получения направленного света.Fremont имеет длительный срок службы (25 000 часов) и излучает холодный белый свет (4000 Кельвинов). Высокая степень защиты (IP65) означает, что прожектор подходит для ванной комнаты.
- Плавное регулирование яркости с помощью настенного выключателя
- Подходит для ванной комнаты (IP65)
- Возможно параллельное подключение
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 5.4 мм |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Световой поток | 380 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924015243 |
| TUN | 2319310 |
| Вес | 0.336 |
| Высота коробки | 26.85 см |
| Глубина врезного отверстия | 6.8 |
| Глубина коробки | 6.8 см |
| Диаметр | 8.5 |
| Диаметр врезного отверстия | 8.5 |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 5 |
| Объем коробки | 0.002 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Точечный светильник |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол светового потока | 36 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 |
| Ширина врезного отверстия | 17.2 см |
| Ширина коробки | 10.8 см |
- Цена: 2 087 ₴












