Потолочный светильник Franca из латуни



Коллекция Franca
Серия Franca отличается эксклюзивным и элегантным дизайном с использованием красивого глянцевого стекла и блестящей латуни. Потолочный светильник вдохновлен классической люстрой и сочетает в себе винтажные детали в современном исполнении. Белые стеклянные плафоны создают мягкий и рассеянный свет.Стекло в этой лампе выдувное и изготовлено вручную по индивидуальному заказу. Благодаря этому уникальному процессу в стекле могут появляться пузырьки воздуха, а толщина стекла также может варьироваться. Это придает стеклу особый характер и яркий внешний вид.
- Классический винтажный дизайн
- Красивое глянцевое стекло в сочетании с блестящей латунью
- Переосмысление классической люстры
- Обеспечивает мягкий, рассеянный свет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924015908 |
| TUN | 2326288 |
| Вес | 1.15 |
| Высота коробки | 21 см |
| Глубина | 16 |
| Глубина коробки | 40 см |
| Диаметр плафона | 13 см |
| Длина | 46.2 мм |
| Дополнительный материал изделия | Стекло |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 40 |
| Объем коробки | 0.0252 |
| Размер крепления | 16 см |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Ширина | 46.2 |
| Ширина коробки | 30 см |
- Цена: 6 388 ₴












