Потолочный светильник Foam черный



Коллекция Foam
Foam - это потолочный светильник с обтекаемым и простым дизайном. Высокий класс защиты IP44 делает его идеальным для ванной комнаты. Обеспечивает рассеянный и приятный свет.
- Подходит для ванной комнаты (IP44)
- Требуется 2 дополнительные лампы E27
- Возможно параллельное подключение
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924012556 |
| TUN | 2277010 |
| Вес | 0.5 |
| Высота коробки | 12.5 см |
| Глубина коробки | 38 см |
| Диаметр | 34 |
| Дополнительный материал изделия | Оргстекло |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.018 |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 38 см |
- Цена: 2 354 ₴












