Настольная светодиодная бежевая лампа на аккумуляторе 16х21 см




Колекція Faye
![]() |
✦ Портативная настольная лампа от датского дизайнера Шарлотты Хонке отличается лаконичными геометрическими формами. Светильник обладает компактными размерами, благодаря чему идеально подходит для полки, подоконника и другого небольшого пространства, где необходим дополнительный свет.
✦ Уникальный дизайн и высокое качество исполнения делают лампу стильным и элегантным элементом декора. Светильник работает от аккумулятора, в комплекте предусмотрен кабель для зарядки USB-C. LED модуль позволяет настроить яркость под индивидуальные потребности.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Бежевый
✦ Материал каркаса: Метал
✦ Тип цоколя: LED Module ✦ Размеры: 16х21 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в разных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924018312 |
| Вес | 0.8 |
| Время работы аккумулятора/лм | 230lm = 8hrs - 92lm = 15hrs - 23lm = 65hr |
| Высота коробки | 26 см |
| Глубина коробки | 18 см |
| Диаметр | 17.3 |
| Диаметр плафона | 16 см |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Заряд батареи 0%-100% | 8 ч |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Объем коробки | 0.0084 |
| Переключатель | На корпусе |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Бежевый |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 18 см |
- Цена: 4 644 ₴














