Nordlux Fabiola Фасадный светильник Black



- Modern Italian style
- Iconic and sculptural design language
- Soft, indirect light
- Elegant brass details
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.4 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924010255 |
| Вес | 1.1 |
| Высота коробки | 28 см |
| Глубина | 9.8 |
| Глубина коробки | 24 см |
| Диаметр плафона | 27 см |
| Диаметр трубы | 1.3 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0225 |
| Переключатель | На корпусе |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 33.5 см |
- Цена: 6 039 ₴












