Светильник трековый Explore Link белый



Коллекция Explore Link
Серия Explorer - это элегантная серия светильников с простым и обтекаемым дизайном. Гибкая поворотная головка излучает точный свет, который можно направлять туда, куда вам нужно. Подходит для системы Nordlux Link, которая легко и быстро устанавливается и перемещается.
- Минималистичный и классический дизайн
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581373587 |
| TUN | 1902367 |
| Вес | 0.192 |
| Высота коробки | 34 см |
| Глубина коробки | 8 см |
| Диаметр плафона | 5.5 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0022 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Трековый светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина | 5.5 |
| Ширина коробки | 8 см |
- Цена: 1 308 ₴












