Точечный светильник Explore 3 белый

Коллекция Explore
Элегантная и простая направляющая с 3 точечными светильниками. Стильный и доступный светильник, который также обеспечивает хорошее освещение.
- Современный и простой стиль
- Регулируемая головка лампы для направленного освещения
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.3 мм |
| Длина | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924009525 |
| TUN | 2258636 |
| Вес | 0.54 |
| Высота коробки | 49.5 см |
| Глубина коробки | 10.5 см |
| Диаметр плафона | 5.5 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Керамика |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 7 |
| Объем коробки | 0.0068 |
| Размер крепления | 9 см |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина коробки | 13 см |
- Цена: 4 296 ₴












